Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос где мне ее пройти?

Ригина васильевна, г. Уфа
01.04.2015 в 22:12

Я устраиваюсь на работу в ффсп! В кадрах дали направление для прохождения обязательной государственной дактилоскопии! А вот где проходить не сказали! Вопрос где мне ее пройти?

номер вопроса №6466637
прочитан 20 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 22:16
    отзывов: 478 Личная консультация

    В соответствии с федеральным законом от 25 июля 1998 г. № 128-ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации", дактилоскопическая регистрация проводится на добровольной основе. Осуществляют ее территориальные органы ФМС России. В процессе регистрации получают непосредственно сами отпечатки пальцев, ведут их учет, хранение, выдачу по соответствующим запросам.

    Дактилоскопическая регистрация осуществляется по письменному заявлению желающего.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 22:16
    отзывов: 49 225 Личная консультация

    В ОВД или ФМС обратитесь по месту проживания

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 22:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна справка о том, что я НЕ нахожусь в розыске, как и где мне ее получить?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос если я приехал в гости к подруге и я хочу сделать у нее регистрацию где мне ее будут делать на почте
читать ответы (1)
Мне нужна справка о гражданстве РФ. Я прописана в Екатеринбурге, проживаю в Липецке, где мне ее получить?
читать ответы (1)
Как и где мне можно пройти независимую судебную медико-социальную экспертизу по распоряжению суда для оспаривания снятии
читать ответы (1)
В вуз мне нужна справка, о том что погибла мама. Где мне ее взять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение