Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Законна ли эта претензия, так как я во всех магазинах расплачиваюсь без проблем этой картой, зная пин-код?

В магазине расплачиваясь за покупку кредитной картой на имя мужа услышала от продавщицы, что она не имеет права провести покупку по карте, так как оная принадлежит другому лицу и если я желаю, то могу оплатить покупку наличными. Законна ли эта претензия, так как я во всех магазинах расплачиваюсь без проблем этой картой, зная пин-код?

номер вопроса №6466648
прочитан 11 раз
Законна ли эта претензия, так как я во всех магазинах расплачиваюсь без проблем этой картой, зная пин-код?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 011 | ответов: 136 246
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 22:12

    Ответ продавца законен.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8138
ответов: 41834
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5943
ответов: 18341
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 994
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11