Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ваня, г. Григориополь
01.04.2015 22:14
Молдова, г. Григориополь | Вопросов: 1

Я совершил кражу велосипедов с другом и возмистили ущерб что нам грозит.

номер вопроса №6466662
прочитан 63 разa
Я совершил кражу велосипедов с другом и возмистили ущерб что нам грозит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ощепков Константин Михайлович
    Личная консультация
    Молдова, г. Тирасполь | отзывов: 142 | ответов: 387
    02.04.2015 21:58

    Статья 154 часть 2 УК ПМР

    Кража, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, –

    наказывается штрафом в размере до 3500 (трех тысяч пятисот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо обязательными работами на срок от 180 (ста восьмидесяти) до 240 (двухсот сорока) часов, либо исправительными работами на срок до 2 (двух) лет, либо лишением свободы на срок до 5 (лет) лет со штрафом в размере до 300 (трехсот) расчетных уровней минимальной заработной платы либо без такового.

    __
    Оплату услуг прошу производить непосредственно на Яндекс.Деньги 410011628517317
    С уважением, Константин.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11