Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичЕвграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗенкова Оксана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛевичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Могут ли по суду вычитать долг из пособия по уходу за ребенком

до 1,5 лет?

номер вопроса №6466663
прочитан 65 раз
Могут ли по суду вычитать долг из пособия по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23397
    01.04.2015 22:16
    отредактирован
    01.04.2015 22:20

    Нет не могут.

    ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве

    Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нижний Новгород по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос