Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 471

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Александровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

У человека имеется условный срок за мошенничество. В каком случае

, он становится реальным? Имеется еще один эпизод (не возврат долга в установленный срок по расписке, отказ от возврата).

номер вопроса №6466681
прочитан 22 разa
У человека имеется условный срок за мошенничество. В каком случае

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 22:22

    новое уголовное дело может превратить условный срок в реальный

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    01.04.2015 22:23

    Взыскание долга по расписке - не вижу состава преступления по т. 159 УК РФ - мошенничество, Вам будет отказано в возбуждении уголовного дела. Долг можете взыскать в гражданском судопроизводстве путем подачи искового заявления в суд.

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 1085
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8325
ответов: 27202
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8472
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Томск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос