Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
А., г. Москва
01.04.2015 22:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Насколько закономерен такой график, если не брать во внимание, что это эксперимент?

У нас на работе сложилась непростая ситуация. Наше учреждение работает круглосуточно, семь дней в неделю. Основной график у нас сменный два через два, с 8.00 до 20.00 (дневная смена), либо с 20.00 до 8.00 (ночная смена), но можно ходить сутки через трое. Круглосуточная работа и ночные смены у нас сейчас как эксперимент. При этом в трудовом договоре у нас написано: режим труда и отдыха – с 8.00 до 20.00, сменная работа, порядок предоставления выходных: после двух подряд рабочих дней предоставляется два подряд выходных дня. Сейчас наше руководство решило взять еще людей, чтобы создать не две смены как сейчас, а четыре, и «усовершенствовать» график работы следующим образом (при графике 2/2): 1-ый день мы работаем с 8.00 до 20.00, 2-ой день – с 20.00 до 8.00, 3-й день – отсыпной, 4-й день-выходной, и т.д. день, ночь, отсыпной, выходной. Насколько закономерен такой график, если не брать во внимание, что это эксперимент?

номер вопроса №6466684
прочитан 7 раз
Насколько закономерен такой график, если не брать во внимание, что это эксперимент?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11