|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222551
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Салехард
Владимир Николаевич
02.04.2015 в 10:51
Россия, г. Салехард | Вопросов: 3
Тема вопроса: Справка из банка

Можно ли купить права - Владимир Николаевич, г. Салехард

Остаток по кредиту 15 т. р. гасят завтра. Можно-ли послезавтра купить у них автомобиль? И как правильно это оформить, чтобы избежать претензий третих лиц? Благодарю.

номер вопроса №6466686
прочитан 7 раз
Теги: Справка из банка, Остаток по кредиту, Закрытие кредита,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    Это можно сделать, когда владельцам отдадут ПТС, и на руках будет справка из банка о закрытии кредита.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы