Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 065
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Воткинск
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 38

С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной.

27 января будучи в отпуске я получила уведомление об увольнении на основании служ проверки. С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной. Отпуск закончился 15 февраля, с этого же числа была на больничном. Его закрыла 30 марта. Пошла за приказом, расписалась что уведомлена и с приказом не согласна. Второй день жду подписанный приказ. В кадрах говорят министр не подписал на больничном он. А мне что делать?

номер вопроса №6466696
прочитан 12 раз
С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 12 170 | ответов: 32 878

    Здравствуйте! Ас Вы по факту увольнения можете обратиться в прокуратуру.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 448 | ответов: 1 397

    пока работайте, получайте зарплату, ждите приказа, а затем в суд! а если вы с правоохранительных органов, лучше болейте пока нет приказа. смогут подставить

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы