Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действия пострадавшей стороны?

Владислав, г. Москва
Владислав Россия, г. Москва
01.04.2015 в 22:18

ДТП в недвиж авто. Виновник заменил водителя при регистр в Гаи (есть свидет пострадавшей стороны). Какие действия пострадавшей стороны?

номер вопроса №6466697
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 22:25
    отзывов: 458 Личная консультация

    заявление в СК РФ. жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководителю. Атака по всем фронтам!за правду необходимо бороться всеми доступными способами

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли разница в какую страховую компанию обращаться после ДТП, в свою или виновника? Если нас 2 участника и пострадавших
читать ответы (1)
При дтп причинен вред жизни одного из водителей при взаимодействии двух ТС. Ответственность наступает по общим основаниям
читать ответы (1)
ДТП с 2 авто-виновник застрахован по осаго в ИГС, потерпевший по осаго в РГС и по каско в МСК. Потерпевший обратился по
читать ответы (1)
ДТП в стоящего авто на красный свет светофора въехала в зад другая машина. ГИБДД применило п.10.1 ПДД и отказали в
читать ответы (1)
В июле я попала в ДТП в Финляндии. Виновником аварии явился финский автомобиль. Машина не подлежит восстановлению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение