Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Йошкар-Ола
01.04.2015 22:19
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 10

За январь и февраль зарплата по замещению была начислена неправильно

, в этом месяце удержали почти 50% без нашего ведома и разрешения. Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6466708
прочитан 30 раз
За январь и февраль зарплата по замещению была начислена неправильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 22:23

    В этом случае Вам нужно жаловаться в трудовую инспекцию.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1182
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 4649
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11183
ответов: 29144
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37966
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос