Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
01.04.2015 22:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос о компенсации заоаботно платы за работу в выходные - увольняюсь, запросила с 2011 по 2014.

Это правомерно?)

номер вопроса №6466739
прочитан 7 раз
Вопрос о компенсации заоаботно платы за работу в выходные - увольняюсь, запросила с 2011 по 2014.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 22:44

    за последние 3 месяца

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 641 | ответов: 17 275
    из команды «Разящая защита»
    01.04.2015 23:12
    отредактирован
    01.04.2015 23:13

    За работу в выходные дни положена двойная оплата по окончании месяца, в котором она осуществлялась по приказу работодателя на основании согласия на нее работника (ст. 113, ст. 153 ТК РФ ). Вас в течении 3-х Лет таким образом (на основании приказа с вашего письменного согласия) привлекали к работе в выходной и ничего не платили?

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4232
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10768
ответов: 29222
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2612
ответов: 5853
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9292
ответов: 31330
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11