Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Баксан
01.04.2015 22:22
Россия, г. Баксан | Вопросов: 3

По сокращению увольняют зубного врача, с которым я работаю.

Остаются ещё два врача и две медсестры. Одна беременная. Я не получила уведомление, но боюсь что уволят, ведь я пенсионерка по выслуге. Что мне делать? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6466742
прочитан 5 раз
По сокращению увольняют зубного врача, с которым я работаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пузанова Анастасия Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 152 | ответов: 302
    01.04.2015 22:40

    Такого основания увольнения как пенсионер по выслуге в трудовом кодексе РФ не существует, поэтому увольнять Вас должны по общим основаниям, если сокращают - значит с соблюдением всех правил (уведомление в срок и пр.).

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 863
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4392
ответов: 20405
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3220
ответов: 10496
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1185
ответов: 3417
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11