Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рафаил, г. Шуя
01.04.2015 22:25
Россия, г. Шуя | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какие штрафы в настоящее время за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним?

номер вопроса №6466746
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста какие штрафы в настоящее время за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 323 | ответов: 96 910
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 22:28

    Согласнозакону о продаже алкоголя штраф за розничную торговлю спиртным без сопроводительных документов в 2014 году составляет от 200 до 300 тысяч рублей. При нарушении иных правил продажи алкоголя штраф будет от 50 до 100 тысяч рублей. К «иным» правилам в данном случае отнесен запрет на продажу алкоголя ночью, в нестационарных торговых объектах и на территориях, определенных главным «алкогольным» законом № 171-ФЗ.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6346
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9113
ответов: 40166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11