Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Корнелиевна, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 3

У меня маленький ребенок и на собрание физически не могу попасть.

Работаю в организации с графиком 2-2.вызывают в выходной день на собрание, угрожают штрафом 5 тысяч если не приду. У меня маленький ребенок и на собрание физически не могу попасть. Оплачивать часы от моего выходного тоже отказываются, ссылаясь на то,что собрание займет 2-3 часа! Законно ли это?

номер вопроса №6466784
прочитан 35 раз
У меня маленький ребенок и на собрание физически не могу попасть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 934 | ответов: 28 543
    01.04.2015 22:42

    Здравствуйте! Незаконно. Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2803
Консультация
Гнатюк Светлана Николаевна
•на сайте
Гнатюк С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 87
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3596
ответов: 10081
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3510
ответов: 9431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11