Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Лях, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Смогу заплатить только 12 апреля что грозит мне.

15 января меня оштрафовали ГАИ на 5000. Смогу заплатить только 12 апреля что грозит мне. Зарание спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6466795
прочитан 3 разa
Смогу заплатить только 12 апреля что грозит мне.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 330 | ответов: 96 911
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 22:39

    Здравствуйте.Удвоение штрафа.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 22:39

    Добрый вечер. Статья 20.25 КоАП - наложение штрафа в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, либо обяз.работы до 50 часов

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11