Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Вячеславович, г. Юбилейный
Россия, г. Юбилейный | Вопросов: 5

02.2015 г. супруга взяла кредит 35000 под 219% (ну понятно что не очень умная)

как сделать чтобы не платить такие большие проценты.

номер вопроса №6466797
прочитан 17 раз
02.2015 г. супруга взяла кредит 35000 под 219% (ну понятно что не очень умная)

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    01.04.2015 22:31

    Если взяла заем в МФО то ничего вы не сделаете, такие условия предусмотрены договором.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18070 | ответов: 55769
    01.04.2015 22:32

    Не платить до суда. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы.

    Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    01.04.2015 23:39

    Так это же кабальные условия, оспаривайте сделку..

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6420
ответов: 19691
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
юристы из города Юбилейныйюристы по теме "Кредит"юристы из города Юбилейный по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос