Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Нижний Новгород
01.04.2015 22:31
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

У меня вопрос такой, мой муж арменин меня обманул,

обманным путем снял запрет и теперь он с другой женщиной и мне они угрожают, говорят что заберут моего ребенка, это и его конечно дочь, но до сегодняшнего дня я одна воспитывала, могу ли я сделать ему я как законная пока что жена запрет или депортировать или может выдворение могу делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6466804
прочитан 17 раз
У меня вопрос такой, мой муж арменин меня обманул,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 324 | ответов: 96 909
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 22:42

    Определитесь уже.Его депортировали или нет все- таки?И как был снят запрет-через суд?

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 22:43

    Добрый вечер. Игнорируйте его угрозы - не заберут они ребенка. Его могут депортировать, если с его стороны допущены определенные нарушения закона. Если Вам об этом что-либо известно - сообщите в УФМС

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5822
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11