|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93216
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
01.04.2015 в 22:31
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Хочу купить участок, он не приватизированный.

Какие доки мне нужны для покупки участка.

номер вопроса №6466809
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство о государственной регистрации права, Регистрация права собственности, Свидетельство о государственной регистрации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 073 | ответов: 33 993

    Если нет права собственности на данный участок, то зачем вам его покупать? Вам самим никогда на него документы не сделать. Покупайте только в том случае, если есть свидетельство о государственной регистрации права собственности.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
01.04.2015 в 22:41
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Что нужно для приватизации участка и как мне это сделать

номер вопроса №6466885
Теги: Что нужно для приватизации участка, Что нужно для приватизации, Приватизация участка,
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    для начала вам необходимо взять его в аренду

    Вам помог ответ?
  • Юрист Куц Валентина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 236 | ответов: 664

    Елена, читаю внимательно тему вопроса: покупка участка С ДОМОМ. Правильно понимаю, что на участке стоит дом? Значит, он был кем-то построен, а участок выделен под строительство. При чём здесь "приватизация"? Обратитесь на приём к юристу с документами на дом, участок (имеющимися). Возьмите их у того, кто дом построил. Совместно с юристом решите, что нужно делать. Иначе, не понятно, о чём Вас консультировать.

    С уважением, юрист Куц В.В., ознакомьтесь с перечнем оказываемых услуг на сайте www.uristkuts.ru
    задайте вопрос по тел.8908-159-0901
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы