Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли лишение премии за прошлый месяц, если она еще не выплачена.

Ирина, г. Чита
Ирина Россия, г. Чита
01.04.2015 в 22:33
номер вопроса №6466810
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 22:38
    отзывов: 49 235 Личная консультация

    Здравствуйте.ЗАконно.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли законным способом купить дом за материнский капитал, если ребенку еще не исполнилось 3 года и ипотеку банки могут
читать ответы (1)
Законно ли лишение премии работника, без объяснения причин, при этом не поставив его в известность? Куда следует обратиться
читать ответы (1)
Законно ли начисление пени на суммму несвоевременно уплаченных повышенных процентов, которые выплачиваются за просрочку
читать ответы (1)
Может ли муниципальный служащий получать пенсию за выслугу лет, если он еще не ушел на пенсию по старости.
читать ответы (1)
Законно ли лишение премии к дню милиции если было в июне было неполное служебное соответствие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение