Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подтвердить гражданство в украине

Ирина, г. Керчь
Ирина Россия, г. Керчь
01.04.2015 в 22:33

Если мать в разводе, и бывший муж - гражданин Украины? Как тогда подтвердить гражданство ребенка? Мы проживаем в крыму г.Керчь, ребенок рожден в Украине, мать РФ,ребенок всю свою жизнь проживал с матерью в Крыму.

номер вопроса №6466823
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 22:38
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Достаточно установить факт проживания ребенка на март 2014 года в Крыму, чтобы подтвердить Российское гражданство. В УФМС обратитесь

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Керчь
    01.04.2015 в 22:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я в разводе с бывшим мужем то я буду получать пособие на ребёнка как и раньше? Он не платит алименты. Мне нужно копию
читать ответы (1)
Что делать, если супруги в разводе и бывший муж помогает ребенку добровольно. Бывшая жена при разводе не подала на алименты
читать ответы (1)
Я москвичка, а муж гражданин украины, какое гражданство будет у ребенка при рождении.
читать ответы (1)
Как поменять фамилию и отчество ребёнку 1 год. Дочь в разводе и бывший муж не является отцом ребёнка и он в тюрьме. Как
читать ответы (1)
Если на руках есть путевка в садик, законно ли требовать материальную помощь, если мать в разводе и находится в декретном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение