Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
01.04.2015 22:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной.

27 января будучи в отпуске я получила уведомление об увольнении на основании служ проверки. С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной. Отпуск закончился 15 февраля, с этого же числа была на больничном. Его закрыла 30 марта. Пошла за приказом, расписалась что уведомлена и с приказом не согласна. Второй день жду подписанный приказ. В кадрах говорят министр не подписал на больничном он. А мне что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6466845
прочитан 11 раз
С ней я не согласна подала иск в суд о признании проверки незаконной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    01.04.2015 22:38
    отредактирован
    01.04.2015 22:39

    пока работайте, получайте зарплату, ждите приказа, а затем в суд! а если вы с правоохранительных органов, лучше болейте пока нет приказа. смогут подставить

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13351
ответов: 34884
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6725
ответов: 17435
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31442
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11