Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконная застройка

Роман, г. Новороссийск
Роман Россия, г. Новороссийск
01.04.2015 в 22:39

Мой жилой дом граничит с территорией пивзавода. В данный момент ведётся перенос производственных площадей к границам моего участка: гараж 1-2 метра от забора, производственный объект 8-10 метров от забора и высотой примерно 15-18 метров. При личной встрече с директором мне объяснили, что все разрешительные документы в порядке. В связи с этим у меня вопрос: законно ли это строительство?

PS В данное время у них разработанная ССЗ.

номер вопроса №6466851
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    01.04.2015 22:49
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    На сайте администрации города вы можете ознакомиться с правилами землепользования и застройки. Там прописаны все метражи.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Новороссийск
    01.04.2015 в 22:39
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    01.04.2015 22:51
    отзывов: 167 Личная консультация

    На Ваш вопрос можно ответить только изучив все необходимые документы. Информации в Вашем вопросе , увы, недостаточно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Новороссийск
    01.04.2015 в 22:39
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 22:59
    отзывов: 206 Личная консультация

    На этот вопрос вам ответит архитектор. Заданные вам вопросы регламентируются СНиП 2.07.01-89 " Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", СНиП 11-89-80 "Генеральные планы промышленных предприятий" и СаНП (Санитарные нормы и правила). Вопрос не совсем юридический.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Новороссийск
    01.04.2015 в 22:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа квартира (до брака) и дом в деревне (оформлено наследство) с участком. В данный момент мы в разводе. У нас
читать ответы (1)
В нашем, жилом доме, есть подвальное помещение. В данный момент там ведется ремонт. От рабочих мы узнали, что подвал или
читать ответы (1)
Мой муж взял в банках 4 кредита. В данный момент не платит, т.к.не работает, а выпивает! Ушел от меня с детьми. Мне звонят
читать ответы (1)
Моя знакомая проживает в С.Петербурге, в данный момент она сидит дома по уходу за ребёнком до полутора лет. Официально
читать ответы (1)
Мой дом попал в список аварийного и ветхого жилья (екатеринбург. Карла маркса 11) в данный момент жильцов расселяют, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение