Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 887 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПолянский Максим ПетровичШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаШилина Алиса ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМанин Владимир ПетровичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
01.04.2015 22:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моя дочь учится в медучилище. Ей сказали пройти платно диспансеризацию

в медучереждениях по определённому списку. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6466899
прочитан 11 раз
Моя дочь учится в медучилище. Ей сказали пройти платно диспансеризацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    02.04.2015 13:46

    Здравствуйте.

    Нет, незаконно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5364
ответов: 20888
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48085
ответов: 173047
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 8546
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос