Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Московский
01.04.2015 22:45
Россия, г. Московский | Вопросов: 3

Если договор об оказании услуг подписан обеими сторонами, но в нем есть незаконные пункты

, имеют ли такие пункты юридическую силу?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6466912
прочитан 4 разa
Если договор об оказании услуг подписан обеими сторонами, но в нем есть незаконные пункты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 22:45
    отредактирован
    01.04.2015 22:46

    Добрый вечер. Нет, если такие пункты ничтожны (противоречат закону)

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 8885
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
юристы из города Московскийюристы по теме "Договор"юристы из города Московский по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос