Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 811Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена королева, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

По вине доброжелателей которые не являются мне родственниками я попала в психиатрическую клинику

, дело в том что я не знала куда меня везут а в больнице меня насильно заставили подписать документы пытали уколами а я требовала чтобы все было в судебном порядке но они своего добились я подписалась, после глав. Врач даже не выяснив что произошло и не пообщавшись со мной поставила мне диагноз, также насильно пичкали лекарствами, мама хотела меня забрать домой но ее ко мне не пустили и требовали денег, после их лечения у меня необратимые проблемы со здоровьем про репутацию я вобще молчу, пожалуйста подскажите возможно ли разобраться с этим беспределом они сломали мне жизнь.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6466923
прочитан 18 раз
По вине доброжелателей которые не являются мне родственниками я попала в психиатрическую клинику

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    01.04.2015 22:50

    Подавайте иск на возмещение морального вреда

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    01.04.2015 23:09

    Здравствуйте. Документы у Вас есть?

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4302
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Домодедово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос