Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаМанин Владимир ПетровичЛукина Евгения ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаКоршунов Андрей ИгоревичРеутова Елена ЕвгеньевнаБельдяева Наталья АлександровнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Валерьевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Купила комнату за 600 т. р, а через месяц продала за 700 т.

р. Нужно-ли платить налог с дохода? И с какой суммы?

номер вопроса №6466927
прочитан 13 раз
Купила комнату за 600 т. р, а через месяц продала за 700 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28973 | ответов: 92846
    01.04.2015 22:49

    Здравствуйте.Декларацию подать нужно.Налог с дохода т.е. со 100 т.р.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Пузанова Анастасия Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 152 | ответов: 302
    01.04.2015 22:53

    Обязательно нужно сдать декларацию в налоговую. Но налог платить не нужно будет если в декларации заявить имущественный вычет в соответствии со ст. 220 НК РФ.

    __
    С уважением, Анастасия.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57359
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос