Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доступность вашей услуги

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
01.04.2015 в 22:47

Можно ли Вам задавать вопрос по телефону? Платный ли звонок? Можно ли звонить круглосуточно?

номер вопроса №6466931
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 22:49
    отзывов: 49 253 Личная консультация

    Звоните.Вас проконсультируют.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 в 22:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 22:49
    отзывов: 6 267 Личная консультация

    Здравствуйте, у каждого юриста свои условия. Некоторым можете позвонить и сейчас.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 в 22:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вам задавала вопрос по общежитию по поводу отказа в выдаче отдельной комнаты мне ответили что мне не дали отдельную
читать ответы (1)
Можно ли еще один вопрос по другой теме? Произошли изменения в законе о приватизации жилья. Вопрос: правильно ли я поняла
читать ответы (1)
Я Прошу прощения! Я ранее задавала вопрос по поводу просроченной задолженности! Сейчас поступил звонок из банка (отдел
читать ответы (1)
Задавать вопросы по телефону вам бесполезно вам это не интересно зачем обманываете людей обещая консультацию по телефону
читать ответы (1)
Можно ли выяснить кроме как по телефону, кокое решение принято по жалобе в инспекцию по труду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение