Какое будет наказание за избиение несовершенно летнего.

Светлана Федоровна, г. Белгород
Светлана Федоровна Россия, г. Белгород
01.04.2015 в 22:48
номер вопроса №6466938
прочитан 161 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белгород
    Рейтинг: — отзывов: 38
    02.04.2015 17:35

    Все завит от того, что вообще произошло, каковы последствия такого избиения и прочее.

    Поаккуратнее нужно быть с несовершенолетними.

    И если это Ваш (сын/дочь), то бладарите бога, что у нас не узаконены ЮВЕНАЛЫ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 23:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое будет наказание за неявку в суд по пдд, повестка приходила на адрес, где я прописана, а фактически проживаю в другом месте, повестку увидела позже назначенной даты?
читать ответы (1)
Какое будет наказание за езду без прав на мопед е? если их на мопед вообще нет? а на автомобиль прав лишили за пьянку?
читать ответы (1)
Какое будет наказание за громкую музыку со стороны соседей и испуг моего ребенка в связи с шумом после 23 00. И будет ли мне компенсация.
читать ответы (1)
Какое будет наказание за незаконную торговлю билетами на алые паруса в соц сетях например в группе.
читать ответы (1)
Какое будет наказание за езду пьяным 3 раз, в течении какого срока оплать штраф, и что будет не оплатить штраф т.к. безработный?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение