Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаНовиков Дмитрий АлександровичСурикова Татьяна ИвановнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Вячеславович, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста я из украины г. Краматорск просрочил регистрацию на 10 дней

Скажите пожалуйста я из украины г.Краматорск просрочил регистрацию на 10 дней, что мне за это будет? За раннее спасибо. Город Новочеркасск.

номер вопроса №6466940
прочитан 26 раз
Скажите пожалуйста я из украины г. Краматорск просрочил регистрацию на 10 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    01.04.2015 22:56

    Здравствуйте!

    Гражданин Украины, прибывший на территорию РФ имеет право находится без миграционного учета в течение 90 дней.

Руслан Вячеславович, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Я понимаю, но я нахожусь в РФ уже 100 дней

номер вопроса №6467038
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    01.04.2015 23:08

    В таком случае, Ваше пребывание в РФ незаконно, увы.

    За это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 2 до 5 тыс руб. с административным выдворением либо без такового (согласно КоАП).

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29940
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Новочеркасск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос