Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
01.04.2015 22:50
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Как это повлияет на мое трудоустройство, и серьезные ли у меня могут быть препятствия в дальнейшем?

Я врач, трудоустраиваюсь на работу. Работодатель просит справку о судимости, но у меня статья ук рф 116 (до суда дела не дошло, так как статья попадал под амнистию-у меня ребенок). Как это повлияет на мое трудоустройство, и серьезные ли у меня могут быть препятствия в дальнейшем? Спасибо.

номер вопроса №6466944
прочитан 18 раз
Как это повлияет на мое трудоустройство, и серьезные ли у меня могут быть препятствия в дальнейшем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    02.04.2015 08:21

    дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, т,е. фактически вы совершили преступление, последствия могут быть разные и касаться в т.ч вашего ребенка, если кто то захочет поставить преграду в росте пол гос.службе. больше последствий нет

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11