Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это.. может есть другие пути продления регистрации для граждан Армении.

Лора, г. Саратов
Лора Россия, г. Саратов
01.04.2015 в 22:50

У меня такой вопрос.. Мой муж, гражданин Армении, приехал в Россию 2 месяца назад и получил регистрацию. Нам сказали, что он должен заключить труд договор, а если по истечении трех месяцев он его не заключит, то он должен покинуть территорию России и вернуться заново. Так ли это.. может есть другие пути продления регистрации для граждан Армении.

номер вопроса №6466948
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    01.04.2015 22:53
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет, ему необходимо устроиться на работу.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Армении, приехал в Россию 2 года назад, сделал временную регистрацияю, получил патент. Уже 6 месяцев живу без
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мой муж, когда мы находились в состоянии развода купил землю и оформил на своего родственника, чтобы
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой муж гражданин Грузии, подготовили документы на рвп, но нам говорят чтоб мы поехали в столицу и
читать ответы (1)
Мой муж гражданин узбекистана, приехал в Россию 16 октября 2014 года. Регистрация есть. По истечению 3 месяцев должен
читать ответы (1)
Что делать если мой муж гражданин Армении, живет в России не законно. И мы вместе хотим уехать в Армению на месяц, Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение