Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Химки
01.04.2015 23:01
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Ответ на след вопрос: Возможно ли переоформить ипотеку на супруга или как-то узаконить права мужа при разделе имущества

Квартира приобретена в ипотеку (сроком на 15 лет) на меня в 2008 г (жену). на тот момент с мужем мы не были расписаны. Официально в браке с 2009 г. На данный момент фактическим плательщиком ежемесячных платежей по ипотеке является супруг. Подскажите, пожалуйста, ответ на след вопрос: Возможно ли переоформить ипотеку на супруга или как-то узаконить права мужа при разделе имущества (возможном)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6466956
прочитан 15 раз
Ответ на след вопрос: Возможно ли переоформить ипотеку на супруга или как-то узаконить права мужа при разделе имущества (возможном)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1727
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22164
ответов: 62374
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1260
ответов: 3363
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11