Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена ален, г. Саратов
01.04.2015 22:56
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Будет ли перерасчет уже назначенных пенсий по старости в связи с новыми изменениями по назначении пенсии в 2015 году

Ответьте пожалуйста, будет ли перерасчет уже назначенных пенсий по старости в связи с новыми изменениями по назначении пенсии в 2015 году баллами.

номер вопроса №6466967
прочитан 104 разa
Будет ли перерасчет уже назначенных пенсий по старости в связи с новыми изменениями по назначении пенсии в 2015 году баллами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 757 | ответов: 1 812
    02.04.2015 07:40

    нет, не будет, т.к. вам назначили по 173 ФЗ, а в новом Законе не предусмотрен пересчет назначенных пенсий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 6418
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 3773
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13728
ответов: 39005
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11