Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Москва
Елена Александровна
01.04.2015 в 23:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могу ли я вообще доказать, что услуга была оказана некачественно?

В декабре 2014 года я поддалась уговорам участвовать тренинге, в качестве результатов которого мне было обещано увеличение доходов. На момент тренинга доходы отсутствовали, но меня заверили, что это как раз для меня - деньги появятся.

Я решилась довериться бизнес-тренеру и не только прошла этот тренинг, но и вложилась в млм-бизнес, который настоятельно посоветовал мне тренер как то, что подходит именно мне.

Позже я убедилась, что это мне точно категорически не подходит. Других доходов создать мне также не удалось.

Как результат тренинга, призванного увеличить мои финансы, я получила довольно глубокую яму долгов, скандалы с мужем, снижение самооценки.

За участие в самом тренинге я тоже должна большую часть стоимости, так как изначально мне его предложили в долг, мол, деньги после него появятся точно.

Могу ли я вообще доказать, что услуга была оказана некачественно? Организаторы тренинга твердят, что услуга качественная, и это я не применяю то, чему обучали на тренинге.

Возможно ли в этом случае возмещение морального вреда?

Могут ли мне, в случае если я пойду на конфликт, предъявить встречный иск за то, что я затягиваю уплату за тренинг?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6466980
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 139 | ответов: 132 175

    Здравствуйте.

    По ЗОПП ст.4 нужно доказать, что они были качественные

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение