Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

И сколько по времени всё это займёт?

В продолжении темы помощи в получении гражданства и прописки путём фиктив. Брака, но только другу а не незнакомому человеку... кроме договора при заключении фиктивного брака, что он не претендует на проживание, имущество и др. Какой документ надо оформить у нотариуса в дополнение?

И сколько по времени всё это займёт? потому что планирую продажу своего имущества. И грозит ли мне это чем-то?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6466990
прочитан 10 раз
И сколько по времени всё это займёт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 10 013 | ответов: 28 735
    из команды «Феникс»
    01.04.2015 23:12

    Здравствуйте! Фиктивный брак в силу ст.170 ГК РФ И СТ 27 СК РФ является ничтожным со всеми вытекающими из этого последствиями.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11