Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Викторовна, г. Москва
Марина Викторовна
01.04.2015 в 22:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Продолжение темы

В продолжении темы помощи в получении гражданства и прописки путём фиктив. Брака, но только другу а не незнакомому человеку... кроме договора при заключении фиктивного брака, что он не претендует на проживание, имущество и др. Какой документ надо оформить у нотариуса в дополнение?

И сколько по времени всё это займёт? потому что планирую продажу своего имущества. И грозит ли мне это чем-то?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6466990
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 15 487 | ответов: 39 405

    Здравствуйте! Фиктивный брак в силу ст.170 ГК РФ И СТ 27 СК РФ является ничтожным со всеми вытекающими из этого последствиями.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение