Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 22:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Оставили машину во дворе, вдоль проезжей части-левыми колесами в грязной луже

, с грязным земляным месивом-то,что это ГАЗОН узнали лишь из постановления! Никакого поребрика, и тем более травы на этом месте нет и не могло быть! Как доказать свою невиновность?

номер вопроса №6467006
прочитан 78 раз
Оставили машину во дворе, вдоль проезжей части-левыми колесами в грязной луже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29028 | ответов: 93017
    01.04.2015 23:00

    Через суд в порядке гл.30 коап рф

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    01.04.2015 23:01

    Обжалуйте и представьте фото этого "газона" в суд.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10680
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 10107
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6951
Консультация
Минин Геннадий Вячеславович
•на сайте
Минин Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 21
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос