|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юрист
390124
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
01.04.2015 в 23:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Изменение места жительства

Получение второй пенсии - Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге, планирую переехать в Ленинградскую область стоит ли переводить военную пенсию в область? Надо ли в том же случае переводить получение второй пенсии из ПФР по старому адресу на новый?

номер вопроса №6467011
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Изменение места жительства, Получение второй пенсии, Военная пенсия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 760 | ответов: 1 812

    это ваша обязанность предоставлять информацию о изменении места жительства в гос пфр и силовой

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы