Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Других доходов нет. Имеют ли право вычитать 50% по исполнительному листу?

Лариса Павловна, г. Астрахань
Лариса Павловна Россия, г. Астрахань
01.04.2015 в 23:03

Мне 57 лет. Пенсия 3988+федеральная надбавка до прожиточного мин.=6000 руб. Других доходов нет. Имеют ли право вычитать 50% по исполнительному листу? Спасибо.

номер вопроса №6467022
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    02.04.2015 00:28
    отзывов: 25 914 Личная консультация

    Да, имеют. В соответствии с Конституцией РФ, вступившие в законную силу решения суда обязательны для исполнения всеми лицами.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право производить удержания по исполнительному с доплаты к пенсии по инвалидности 3 группы на иждивенцев?
читать ответы (1)
Имеют ли право высчитывать долг по исполнительному листу с пенссии по инвалидности 1 гр,если нет другого дохода.
читать ответы (1)
Имеют ли право высчитывать деньги по исполнительному листу с аванса и отпускных?
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы по исполнительному листу удерживать деньги с пенсии военнослужащего? Дело в том что,
читать ответы (1)
Имеют ли права судебные приставы вернуть исполнительный лист? По какой причине? И если вернут, что делать дальше? Подавать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение