Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Петрозаводск
01.04.2015 23:00
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Сама иду как свидетель. А может можно признать договор недействительным?

Можно ли снять поручительство себя если по данному кредитному договору ведется следствие, в УБЭПе, по подозрению мошенничества по ст 159.1. Часть 2. Можно ли снять с себя поручительство. Сама иду как свидетель.

А может можно признать договор недействительным? А кредит был взят заемщиком в 2011 году, исковая давность сыграет роль?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6467024
прочитан 12 раз
Сама иду как свидетель. А может можно признать договор недействительным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 23:05

    Здравствуйте, исковая давность в данном случае роли не играет. Нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, чтобы дать точный ответ, слишком много нюансов для краткой письменной консультации.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4056
ответов: 11241
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13125
ответов: 34424
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1393
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3508
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11