Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаБалахтин Филипп ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаПасечник Руслан СергеевичСырова Александра МихайловнаПономарева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Дмитров
01.04.2015 23:06
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 2

Я закончил ТОВВМУ им. С.О. Макарова, по специальности инженер - радиотехник в 1999 г.

, хочу получить второе высшее образование в г.Воронеже в государственном университете, в н/в прохожу службу по контракту в Московской области, выслуга-свыше 20 лет, командир мне может отказать в праве получения 2 образования-мотивировав служебнрй необходимостью, а если я поступлю без рапорта-может сказать что он меня не отпускал на учебу, поэтому учебные отпуска будут совпадать с основным, что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6467058
прочитан 21 раз
Я закончил ТОВВМУ им. С.О. Макарова, по специальности инженер - радиотехник в 1999 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23114 | ответов: 113330
    02.04.2015 13:44

    Здравствуйте.

    Договорится

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4032
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
не на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Бабурина Лидия Владимировна
•на сайте
Бабурина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 43
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Документы"юристы из города Дмитров по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос