Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Николаевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

В случае возникновения имущественного спора,

Земельный участок. Есть все правоустанавливающие документы. На участке есть постройки. Но эти объекты не узаконены официально. В случае возникновения имущественного спора, при оценке стоимости участка, будет ли учитываться стоимость этих объектов или нет?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6467075
прочитан 16 раз
В случае возникновения имущественного спора,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    01.04.2015 23:20

    да, как незаконченное строительство

  • Юрист Пионтковская Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Симферополь | отзывов: 134 | ответов: 377
    01.04.2015 23:23

    здравствуйте. с учетом того. что строение не введено, оно не может являться собственность и делиться, учитываться ре может. однако эксперт может отразить строение в экспертизе и таким образом увеличить стоимость участка, но оценивать само строение не может. это как если был на участке колодец, его не оценят, но с колодцем участок лучше

    __
    с уважением, Светлана Владимировна. тел. +79788151812 +380508560976 (запись на платную консультацию).
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3734
ответов: 9602
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4185
ответов: 12475
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 201
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11