Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
01.04.2015 23:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Есть ли какая нибудь судебная практика на этот счет?

У меня закончился срок действия парковочного удостоверения многодетной семьи 03 марта 2015 года и я упустил этот момент - что надо его продлять. 27 марта 2015 года я был оштрафован на 2500 рублей. В связи с этим вопрос - могул ли я обжаловать этот штраф на основании того, что у меня есть право на бесплатную парковку на основании Закона г. Москвы, но оно не было должным образом оформлено? Есть ли какая нибудь судебная практика на этот счет? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6467078
прочитан 10 раз
Есть ли какая нибудь судебная практика на этот счет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 23:33

    Добрый вечер. К сожалению, не получится

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2884
ответов: 7069
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48221
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11