Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КВАРТИРА ПОСУТОЧНО

Камилла, г. Воркута
Камилла Россия, г. Воркута
01.04.2015 в 23:12

Скажите, если при посуточной сдачи квартиры, человек хочет выехать на несколько днй раньше, а я уже пробила чек и при заселении предупреждала что в таких ситуациях мы деньги не возвращаем, и следует заключить договор на срок который точно нужна квартир, а далее продлить. Имею ли я право так делать, на что сослаться в таких случаях. Какой закон и статью следует указать в договоре?

номер вопроса №6467090
прочитан 15 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 23:32
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Имеете полное право. Советую Вам к юристу обратиться лично, Вам составят договор (это недорого) - типовую форму, будете потом только данные квартиросъёмщика вносить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я из Украины. Бывший муж выехал на работу в РФ полгода назад. Он и его родственники сказали, что он работает неофициально
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мне выписали штраф по статье 12.18 Коап, но при этом я на ехал на зебру и лишь в этот момент пешеход
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Если при сдаче отчета по НДФЛ за 1 кв. 2016 г. я подам вначале 3 справки НДФЛ, а позднее подам уточненный
читать ответы (1)
Если при продаже своей квартиры под ипотеку я выпишусь, а квартиру в которую я могу вселиться я приобрету только через
читать ответы (1)
Скажите, если ИП подает нулевые декларации якобы что он неведет ни какую деятельность, а сам уже на протяжение 2 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение