Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 902 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЛеонов Андрей ИвановичМорозов Владимир ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичНедилько Вера ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Быховец Елена Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, я гражданин РБ, 28.11.2012 г устроилась на работу

, работодатель высчитывал налог первых 183 дня по ставке 30% годовых. И, как выяснилось, в апреле 2015 г, не удержал с меня 1730 р. которые были списаны с моей зарплаты за март 2015 г. скажите пожалуйста, верно ли это? должны ли были меня уведомить заранее? И можно ли, сейчас вернуть эти деньги обратно. Спасибо.

номер вопроса №6467104
прочитан 4 разa
Скажите пожалуйста, я гражданин РБ, 28.11.2012 г устроилась на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 07:14

    Все верно, имел право удержать на основании ст.137 ТК РФ.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов