Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зинаида Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Мой иск приняли в производство в гражданском суде 26-го марта,

назначили первое слушание на второе июня, разве это законно, почему так долго?

Вопрос от безработного номер вопроса №6467110
прочитан 33 разa
Мой иск приняли в производство в гражданском суде 26-го марта,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 23:19

    загруженность в суде большая

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    01.04.2015 23:21

    В связи с загруженностью судов, большого количества дел на рассмотрении, порой приходится судьям отступать от сроков, предусмотренных ГПК РФ, Максимальная загруженность в Приморском суде.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    01.04.2015 23:26

    Это нарушение сроков, но совершенно обычное дело, не беспокойтесь.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    02.04.2015 01:23

    Уважаемая Зинаида Дмитриевна!

    Назначение слушания за сроком ГПК, обычная практика из-за загруженности судов. Нет причин для беспокойства. Если у вас нет юриста в суде, готов представить Ваши права и интересы на стадии судебного разбирательства. звоните по телефону:8-904-519-57-89.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 6357
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11