Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт севастополь

Наталья Юрьевна, г. Севастополь
Наталья Юрьевна Россия, г. Севастополь
01.04.2015 в 23:16

Проживаю в Севастополе. Для получения мне паспорта РФ необходимо чтобы мы с мужем были расписаны. Но нас не расписывают. Так как нет местной прописки. Как быть в этом случае? Спасибо.

номер вопроса №6467111
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 23:18
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Такой отказ незаконен, обжалуйте его в прокуратуру или в суд.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой и ребёнком в Севастополе. У жены паспорт РФ,у меня РВП, ребёнку почти 7, но РВП или подтверждения гражданства
читать ответы (1)
Мы с мужем живем отдельно, но официально не разведены. У нас общий ребенок. Могу ли я подать на алименты, если да, то как
читать ответы (1)
Мы с мужем купили дом, но нас волнует такая проблема - по закону, в случае смерти одного из супругов, другой должен будет
читать ответы (1)
Проживаю в Крыму, неделю назад получила паспорт РФ, по базе данных такой документ не найден, что это может быть?
читать ответы (1)
Проживаю в Казахстане, имею просроченный внутренний паспорт РФ. мне 47 лет. Как я могу его обменять? Загранпаспорта нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение