Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 467

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саратов
01.04.2015 23:25
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

В 2014 году сына отчислили с 4 курса второго семестра в сентябре.

Ушел в армию. Пришел в 2015 году восстановился и перевелся с дневной формы на заочную (есть приказ о зачислении) задолженность по предметам сказали сдать во время сессии, но его берет другой вуз без досдачи. Обязательно сдавать сессию и задолженность в вузе в который восстановился.

номер вопроса №6467147
прочитан 21 раз
В 2014 году сына отчислили с 4 курса второго семестра в сентябре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29014 | ответов: 92978
    01.04.2015 23:27

    Здравствуйте.Да,придеться.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8288
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос