Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А первое за то что без ремня был.

Юрий Зенонович, г. Кондопога
Юрий Зенонович Россия, г. Кондопога
01.04.2015 в 23:24

Остановили дпс. у меня не оказалось прав с собой страховка была. Дпсник предложил пройти в их машину пообщаться. Выписал постановление 1000 руб. я говорю чето много и в это время второй инспектор дает второе постановление а это говорит за то что без документов 500 р. а первое за то что без ремня был. что делать? Развели просто.

номер вопроса №6467159
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Анапа
    01.04.2015 23:27
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    обжалуйте первое, ведь у них нет доказательств, что вы были без ремня.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юрий Зенонович, г. Кондопога
Юрий Зенонович Россия, г. Кондопога
01.04.2015 в 23:30

Если я подписал это постановление это что то значит?

номер вопроса №6467201
  • Юрист Россия, г. Анапа
    01.04.2015 23:34
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    ничего, у вас есть 10 дней на обжалование вышестоящему органу или в суд. Рекомендую сразу в суд. Обжалование постановлений бесплатно (госпошлину платить не надо)

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Зенонович Россия, г. Кондопога
    01.04.2015 в 23:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Остановил сотрудник ДПС, у меня не был установлен только передний гос. номер на авто, впаял ст.122 часть 2., второй задний
читать ответы (1)
В августе 2011 г. меня остановили дпс. при проверки документов у меня не оказалось осаго. Которую я забыл на работе. Меня
читать ответы (1)
У меня из машины украли кошелек докуметы на машину и права из за этого у меня не состоялась сделка с покупателем машины
читать ответы (1)
Остановили в нетрезвом виде на мопеде в гаражах. Вопрос, почему у меня не изъяли права с категории б,а оставили у меня?
читать ответы (1)
Меня остановил инспектор гибдд и у меня не оказалось свидетельство регистрации на машину, какой штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение