Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 475 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичДогадин  Андрей МихайловичТрынченко Станислав АнатольевичКосоруков Андрей СтаниславовичТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Самара
01.04.2015 23:26
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Сотрудники полиции при досмотре ТС изъяли тонировку (съемную)

, которая лежала на сиденье. Разрешено ли изъятие?

номер вопроса №6467163
прочитан 45 раз
Сотрудники полиции при досмотре ТС изъяли тонировку (съемную)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    02.04.2015 01:13

    не разрешено. обжалуйте

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4012
ответов: 14694
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18299
ответов: 110083
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.04.2013
ответов : 1